На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Трех топ-менеджеров задержали в Москве за организацию убийства и поджога

Трех топ-менеджеров задержали в Москве за организацию убийства и поджога

Московские правоохранители задержали трех владельцев IT-дистрибьютора Merlion и банка "Реалист" по подозрению в организации убийства и поджога, говорится в материалах суда.

Задержанные топ-менеджеры — Алексей Абрамов, Владислав Мангутов и Олег Карчев подозреваются в причастности к убийству бизнесмена в 2015 году. После того, как мужчина был убит, его дом сожгли.

Фигурантам предъявили обвинения по статьям 105 УК РФ "Убийство" и 167 УК РФ "Умышленное уничтожение или повреждение имущества". В ближайшее время им будет избрана мера пресечения.

Ранее стало известно, что Хорошевский суд Москвы выдал санкцию на арест бывшего вице-президента по безопасности "Евросети" Бориса Левина по делу об убийстве. Сейчас он входит в совет директоров банка "Реалист", совладельцами которого являются трое задержанных.

Читайте нас в Яндексе

Автор: Анастасия Броцкая
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх