На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Почему против "Адмирала Кузнецова" идёт самая настоящая информационная и диверсионная война

Почему против "Адмирала Кузнецова" идёт самая настоящая информационная и диверсионная война

Я думаю все читатели, которые следят за военными новостями, прекрасно знают что происходило с единственным российским авианосцем последние несколько месяцев. Но, я считаю, что тут всё не случайно и ниже напишу почему.

Всё началось с того, что "Адмирал Кузнецов" отправился в Сирию для участия в операции российских ВС. А ведь это было первое применение корабельной авиации России в реальных боевых условиях.

Видимо, этого наши "партнёры" простить не смогли. И как только после участия в операции авианосец вернулся домой и должен был пройти модернизацию и ремонт начались странные происшествия.

Всё началось с потопа ПД-50 — это один из крупнейших плавучих доков, который есть у России. И затонул он в то время, когда в нём стоял "Кузнецов". Во время этого, кстати, упал кран на корабль, нанеся повреждения. А вы верите в такую случайность? Лично я — нет.

А затопление этого дока говорит о том, что России негде будет ремонтировать авианосец. Но, видимо, этого было мало и дальше на судне вспыхнул пожар. Точно так же, случайно...

Но и этого показалось мало и сразу после случившегося, словно по отмашке, проснулись журналисты и начали писать различный бред. Основная мысль которого заключалась в том, что дескать дешевле будет построить новый авианосец, нежели ремонтировать "Кузнецова".

И тут я вообще в осадок выпал и в очередной раз убедился, что все несчастия которые преследуют единственный российский авианосец совсем неслучайны.

Ведь когда к этому всему подключились СМИ и начали доказывать, что нет смысла восстанавливать корабль, ссылаясь на какие-то секретные источники в Минобороны стало понятно — всех нас хотят убедить, что ни этот, ни другие авианосцы в будущем нам не нужны.

И если конкретно посмотреть на цифры, то нас пытаются убедить в том, что ремонт "Кузнецова" будет стоить как новый авианосец.

Но, это наглое вранье. Ведь на проектирование и строительство нового авианосца, по данный Минобороны, может потребоваться от 4.5 до 6 млрд.$. И у меня возникает вопрос, как ремонт может стоить дороже?

Ответ прост — никак. Нас просто пытаются убедить в том, что никакой авианосный флот нам не нужен, что ремонтировать ничего не надо.

А в реальности стоимость ремонта никак не превысит несколько сотен миллионов рублей. А нам тут вещают про миллиарды долларов.

Кстати, всё это очень быстро подхватили в зарубежных СМИ. Всё это подтверждает, что развязана полномасштабная диверсионная и информационная война.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх