На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Трамп заявил о нежелании России видеть его следующим президентом США

Трамп заявил о нежелании России видеть его следующим президентом США

 8 августа 2020, 03:59

Президент США Дональд Трамп объяснил, почему российские власти не хотят его переизбрания. Об этом он заявил 7 августа на пресс-конференции, трансляция которой велась на странице Белого дома в Twitter.

Хьюстон, у вас проблемы: как Трампу спасти кампанию за три месяца
Действующий президент США пока проигрывает Джо Байдену ключевые штаты, включая республиканский Техас

«Последний человек, которого Россия хочет видеть на посту [президента США], это Дональд Трамп. Потому что никто не был так суров с Россией как я», — заявил Трамп журналистам.

В качестве примеров своих «суровых» решений он назвал укрепление оборонного потенциала Соединенных Штатов, увеличение военного бюджета НАТО, а также санкции против «Северного потока – 2» и «Турецкого потока».

Также, по мнению Трампа, его переизбрания меньше всего хочет Китай.

Накануне директор американского Национального центра контрразведки и безопасности Уильям Эванина обвинил Россию в очернении кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена и поддержке действующего главы, пишет «Газета.ру».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх