На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Российский хоккеист обматерил болельщиков после проигрыша американцам. СКРИН

Российский хоккеист обматерил болельщиков после проигрыша американцам. СКРИН

Российский хоккеист матом ответил на гнев канадских болельщиков
ФОТО: pixabay

Капитан сборной России по хоккею Клим Костин обматерил болельщиков после того, как его команда проиграла соперникам из США на молодежном чемпионате мира. По данным «Газета.Ru», Костин на церемонии награждения лучших игроков турнира бросил шлем и нецензурно выругался.

Вывели из себя российского хоккеиста канадские болельщики. После того, как Костин бросил шлем, канадцы начали свистеть в адрес россиянина, в результате он их обругал. Позже Костин сообщил, что «здесь все против русских». «Хоккеист уже принес через Twitter извинения за свое поведение. Форвард был так раздосадован поражением и невыходом в финал турнира, что не сдержал эмоций», — сообщает издание.

43-й молодежный чемпионат мира по хоккею 2019 года проходит в Ванкувере и Виктории в Канаде. На проведение турнира претендовали несколько городов: Оттава, Калгари, Эдмонтон, Саскатун, Виннипег, Лондон и Виндзор.

Хоккеист Клим Костин свою спортивную карьеру начал в детской спортивной школе пензенского клуба «Дизель». В 2011 году перешел в школу «Динамо», выступает с 2015 года за аффилированные с ним клубы в Молодежной и Высшей хоккейной лиге. На молодежном чемпионате мира 2018 года в составе сборной России занял 5-е место и стал лучшим бомбардиром команды.

Виталий Халевин
05 января 2019 в 18:44
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх