На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

США создали огромную "теневую" армию по всему миру

США создали огромную "теневую" армию по всему миру
США создали огромную "теневую" армию по всему миру
U.S. Department of Defense / flickr.com

Соединенные Штаты обладают многочисленной секретной армией, созданной за последний десяток лет, заявили американские журналисты.

Работники издания Newsweek провели тщательное расследование и выяснили, что за десять лет Вашингтон сформировал огромную тайную армию. По словам журналистов, ее численность достигает 60 000 бойцов. В редакции подчеркнули, что "теневые" войска по количеству штыков многократно обошли число сотрудников ЦРУ, осуществляющих свою деятельность подпольно.

Секретные войска США действуют как на территории самих Соединенных Штатов, так и за пределами государства по всему миру, утверждают журналисты. Они подчеркнули, что такие бойцы работают, облачаясь в военную форму или гражданскую одежду. Авторы материала добавили, что к этой программе Вашингтоном были привлечены сотрудники около 130 частных компаний.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх