На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Спецоперация в Дербенте: двое полицейских погибли, 17 получили ранения

Спецоперация в Дербенте: двое полицейских погибли, 17 получили ранения

7:48 15 Мая 2016
Спецоперация в Дербенте: двое полицейских погибли, 17 получили ранения

Дербент, 15 мая. Число раненных полицейских в ходе спецоперации в Дербенте выросло до 17 человек. Еще двое служителей закона скончались.

Источник в правоохранительных органах сообщил, что спецоперация в Дербенте на улице Крепостная завершена. По предварительным данным, ходе нее ликвидировали четырех злоумышленников. Но данные о потерях среди боевиков пока не подтвердили официально.

Во время перестрелки с бандитами были ранены 17 полицейских.

«Общее число раненых сотрудников правоохранительных органов, которых доставили в больницу, достигло семнадцати человек, не считая двух погибших — бойца СОБРА Виктора Тимофеева, прикомандированного из Тюмени, и взятого в заложники бандитами начальника уголовного розыска Мусу Мусаева», — рассказали в приемном покое центральной больницы города Дербента «Интерфаксу».

Накануне стало известно, что группа боевиков закрылась в жилом доме в черте Дербента во время спецоперации по задержанию подозреваемых в убийстве отца бывшего мэра Дербента. Сообщалось, что в плен к преступникам попал начальник уголовного розыска Дербента. Позже появилась информация, что полицейский начальник скончался от полученных ранений.

Анастасия Романенкова

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх