На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

В ДНР предупредили о возможной атаке украинских военных на Порошенко

16:04, 28 марта 2016

В ДНР предупредили о возможной атаке украинских военных на Порошенко

Глава ДНР Денис Пушилин уверен, что в администрации Петра Порошенко опасаются обстрела своего президента со стороны украинских военных. По его мнению, это связано с очень низким рейтингом украинского лидера. Он добавил, что сторонников у Порошенко на передовой "крайне мало, если не сказать, что вообще нет".

Президент Украины Петр Порошенко может быть обстрелян в Донбассе своими же военными. Об этом заявил глава самопровозглашенной Донецкой Народной Республики (ДНР) Денис Пушилин. Причина возможной атаки, по его словам, в том, что у украинского лидера сейчас очень низкий рейтинг, передает РСН.

"У него велик риск попасть под обстрел не то что от наших подразделений, а от своих подразделений - вы знаете его репутацию, его рейтинги среди тех, кто находится на передовой. Насколько рейтинговые агентства украинские оценивают, его показатели в этом ключе гораздо ниже, чем у всех предыдущих президентов", - сказал Пушилин.

Глава ДНР добавил, что сторонников у Порошенко на передовой "крайне мало, если не сказать, что вообще нет".

Также Пушилин подчеркнул, что Порошенко явно поехал в Донбасс ради пиара, но люди вряд ли захотят его там видеть. Он добавил, что на жизни в ДНР это никак не скажется.

Ранее пресс-секретарь Порошенко Святослав Цеголко сообщил, что президент Украины совершает визит в зону так называемой "антитеррористической операции" (АТО) в Донецкой области. Официально причины и цели поездки не называются, но сообщается, что одна из приоритетных задач украинской власти - "принести мир и восстановить инфраструктуру Донбасса".

В феврале пресс-секретарь украинского "Правого сектора" (деятельность организации запрещена в России, - прим. ред.) Артем Скоропадский намекнул на скорую расправу над Петром Порошенко и другими представителями местной правящей элиты. Сделать это в ближайшее время якобы должен некий "новый Наполеон", который сыграет свою роль в истории Украины в ближайшее время.

С Украиной, похоже, пора заканчивать...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх