На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Число погибших при пожаре в Одесском колледже возросло до 10

 
 
8 ДЕК, 12:27

Число погибших при пожаре в Одесском колледже возросло до 10

В воскресенье спасатели нашли под завалами тела еще двух жертв трагедии

КИЕВ, 8 декабря. /ТАСС/. Число жертв пожара, произошедшего в среду в Одесском колледже экономики, права и гостинично-ресторанного бизнеса, увеличилось до десяти. Об этом сообщается в заявлении, опубликованном в воскресенье на сайте Государственной службы по ЧС Украины.

"Всего в результате пожара погибли 10 человек", - говорится в сообщении. В воскресенье спасатели нашли под завалами тела еще двух погибших. Ранее сообщалось о восьми погибших.

4 декабря в Одесском колледже экономики возник пожар, в момент возгорания в здании находились более 400 человек. Полиция начала досудебное расследование по статье о нарушении требований пожарной безопасности. В настоящее время установлены двое подозреваемых. Официально о причине инцидента пока не объявлено.

Президент Украины Владимир Зеленский объявил 8 декабря днем траура.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх