На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Видео: Чуркин "сорвался" в ООН. Эмоциональный ответ кoaлиции

Видео: Чуркин "сорвался" в ООН. Эмоциональный ответ кoaлиции

Опубликовано: 22 окт. 2016 г.

Комментарии:

Vita Vita1 месяц назад

Вот всякий раз Чуркин вызывает уважение. Как же это Саманта бесит. Фигню постоянно какую то несет. Правильно он заметил, она ни слова не сказала про ИГИЛ.. Вообще. Будто нет там террористов.. Одна проблема - русские. Судя по всему, для американского правительства это именно так и есть. И они уже давно не борются с террористами, если вообще боролись.
Это так называется везде, Чуркин высказался от лица России жестко и четко без лицемерия и недоговорок, всем прекрасно известно что США спонсируют США, а так же то что они бомбят вместо дорогостоящих террористов, мирное население Сирии и войска Башара Асада
Мне кажется, что Чуркин уже устал отбивать вот эти абсолютно нелепые и бездоказательные нападки США. Как они вообще смеют обвинять нас в бомбежках мирных жителей, когда как сами не борются с террористами, а сотрудничают!!! А на нас и пытаются свалить всё!! США далеко не миротворцы, они всегда действовали и действуют прежде всего в своих интересах, ведь им выгодно продавать террористам оружие.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх