На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко похвастался новым украинским истребителем

Истребитель МиГ-29

Порошенко похвастался новым украинским истребителем

Президент Украины похвастался новым украинским истребителем.

На вооружении ВВС Украины появились новые истребители, которые публично представил украинский президент Пётр Порошенко. По мнению Порошенко, новые украинские истребители смогут значительно усилить обороноспособность страны, однако специалисты лишь посмеялись над словами украинского лидера.

«Украинские военные получили модернизированные истребители МиГ-29МУ1. Два боевых самолета, которые усилят обороноспособность украинской армии, уже в одной из воинских частей», - отметил Пётр Порошенко.

«Мало того, что речь идёт о модернизированных советских истребителях МиГ-29, а, как известно, Украина очень «любит» российское и советское вооружение, так ещё речь идёт лишь о двух самолётах, которые, как это не преподать, не могут усилить обороноспособность страны. Остаётся надеяться, что процесс модернизации советских самолётов был реализован качественно, однако и это нельзя гарантировать», - отмечает военный аналитик Avia.pro.

Следует уточнить, что модернизированный истребитель МиГ-29МУ1 представляет собой стандартный советский истребитель, оснащённый встроенным в БРЭО приёмником системы спутниковой навигации СН-3307, что позволяет увеличить точность навигации
Подробнее на: http://avia.pro/news/poroshenko-pohvastalsya-novym-ukrainskim-istrebitelem?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх