На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Россельхознадзор закрыл транзит через Белоруссию из 24 стран Африки

Россельхознадзор закрыл транзит через Белоруссию из 24 стран Африки

15 февраля, 17:31 дата обновления: 15 февраля, 18:08 UTC+3
Глава ведомства отметил, что под видом продукции из стран Африки через территорию Белоруссии поставлялась продукция, которая попала под российское продэмбарго
Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт

Руководитель Россельхознадзора Сергей Данкверт

© Валерий Шарифулин/ТАСС

МОСКВА, 15 февраля. /ТАСС/.

Россельхознадзор закрыл транзит через Белоруссию из 24 стран Африки. Об этом сообщил глава ведомства Сергей Данкверт, выступая на Российско-уругвайском бизнес-форуме.

"Мы через Белоруссию закрыли транзит 24 африканских стран, которые не подтвердили отгрузку продукции в Белоруссию", - сказал он, добавив, что такие действия "искажают" российский рынок.

Глава Россельхознадзора отметил, что под видом продукции из стран Африки через территорию Белоруссии поставлялась продукция, которая попала под российское продэмбарго. Россельхознадзор неоднократно выражал претензии к Белоруссии по этому поводу. По этой причине Россия также поэтапно устанавливала ограничения на поставки с ряда белорусских предприяти

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/4025629
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх