На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Полиция Таиланда расследует гибель российского боксера в Паттайе

Полиция Таиланда расследует гибель российского боксера в Паттайе

Полиция Таиланда расследует гибель российского боксера в Паттайе

Полиция Таиланда расследует гибель российского боксера Алексея Заболотского в городе Паттайя. 35-летний мужчина скончался после падения с балкона. Об этом сообщает "РИА Новости". 

По словам допрошенных, Алексей провел ночь с друзьями в барах города. После этого они вернулись в отель и продолжили выпивать. Около семи утра по местному времени они услышали крик и звук падения. Боксер упал с балкона четвертого этажа. Очевидцы вызвали скорую помощь и пытались помочь Алексею. Боксер скончался от черепно-мозговых травм. 

Друзья боксера заявили, что россиянин не был склонен к самоубийству. По факту происшествия полиция Таиланда проводит расследование.

Добавим, что вчера на острове Самуи в Таиланде нашли тело 51-летнего россиянина. Рядом с ним стояла собачья клетка с мертвым питбулем. Об этом сообщил телеканал "МИР 24".

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт

Автор: Иван Мороз

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх