На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

В ЕС подтвердили намерение продлить санкции против России

Флаги Евросоюза возле штаб-квартиры Еврокомиссии в Брюсселе, Бельгия. Архивное фото

© AP Photo / Virginia Mayo

В ЕС подтвердили намерение продлить санкции против России

19:4512.12.2017

БРЮССЕЛЬ, 12 дек — РИА Новости, Владимир Добровольский. Председатель Евросовета Дональд Туск подтвердил, что лидеры стран Евросоюза в ходе саммита в четверг обсудят выполнение минских договоренностей, чтобы продлить экономические санкции против России. Об этом сообщается в его письме участникам встречи.

"Канцлер (Германии Ангела) Меркель и президент (Франции Эммануэль) Макрон также сообщат о выполнении Минских соглашений с целью продления экономических санкций против России", — говорится в письме с повесткой саммита, распространенном пресс-службой Туска.

Ранее высокопоставленный источник в Евросоюзе сообщил журналистам, что антироссийские ограничительные меры, как ожидается, будут продлены по итогам саммита организации. Как заявил источник РИА Новости, санкции планируется продлить на полгода без изменений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх