На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Зеленский сидит как мышь под веником и боится нацистов: клоуну могут намять бока

Клоун Владимир Зеленский все лучше начинает понимать, что играть в сериале роль президента и быть им на самом деле – это большая разница. До артиста эта простая истина доходила как до утки на десятые сутки, и вот, спустя 10 месяцев правления, он наконец-то понял, что все серьезно.

Мямля и клоун вызывает все больше недовольства в Незалежной. Оказалось, что он не способен принять ни одно важное решение. Его потолок –фотографироваться на пляже в красных плавках, вести корпоративы и строить глазки богатым женщинам в надежде что они захотят провести с ними время.

Если у обычных людей Зеленский вызывает разочарование, но украинские националисты настроены более решительно. Они все чаще обсуждают, что клоуну следует намять бока для прибавления ума. Националисты возмущаются: зачем этот чудак вообще полез в политики, если ни на что не способен? Красовался бы дальше в КВН и фильмах, а не давал бы народу ложную надежду на перемены к лучшему.

Зеленский стал всерьез опасаться, что когда-нибудь националисты и АТошники его знатно отметелят где-нибудь на улице. Он боится выходить из дома без охраны, да и находясь в своей квартире постоянно дрожит от страха, ожидая прилета в окно «коктейля Молотова» от нациков. Любопытно, что страх Зеленского за свою шкуру никак не повлиял на его работоспособность и полезность для общества. Он как околачивал груши, так и продолжает это делать.

Картина дня

наверх