На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Киев упрекнул украинского чемпиона за бой в России

Вячеслав Кириленко
Вячеслав Кириленко
Фото: Андрей Кравченко / Ukrafoto

Киев упрекнул украинского чемпиона за бой в России

Украинский боксер Александр Усик и другие представляющие эту страну спортсмены, выступающие в России, мешают Киеву доказывать всему миру факт российской «агрессии». Об этом в своем

-аккаунте написал вице-премьер Украины Вячеслав Кириленко.

Материалы по теме

01:5822 июля
Александр Усик

Порхал и жалил

Александр Усик

Украинец Усик победил россиянина Гассиева. Теперь он король

«Усик, несомненно, классный боксер. Но еще несколько подобных мероприятий в Москве с участием украинцев, и в агрессию России против Украины в мире уже никто не поверит. Только в "дружбу". И это серьезно», — уверен Кириленко.

22 июля Усик единогласным решением судей победил россиянина Мурата Гассиева в 12-раундовом поединке. Украинец стал победителем Всемирной боксерской суперсерии, а также обладателем четырех чемпионских поясов по версиям Международной боксерской федерации (IBF) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирного боксерского совета (WBC).

Президент Украины Петр Порошенко назвал победу Усика символом борьбы Украины. «Украинский гимн, который прозвучал сегодня в Москве на весь мир, — это символ нашей борьбы, приближение нашей победы. Украина гордится тобой!» — объявил он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх