На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, что Сорос собирается сделать с Украиной

Организатор «цветных революций» миллиардер Джордж Сорос вмешивается во внутренние дела разных государств не только для того, чтобы потешить самолюбие, упиваясь своей влиятельностью. Главное, что его интересует во всех его интригах – это деньги, получение прибыли.

Стало известно для чего Джордж Сорос вмешивался во внутренние дела Украины и с какой целью организовал там госпереворот. По словам украинского политолога Руслана Бортника, Сорос собирается сорвать большой куш, манипулируя режимом Зеленского. В Незалежной должна начаться распродажа черноземов и оставшихся госпредприятий по бросовым ценам. Естественно, Сорос и его люди будут покупать все, что может принести им в будущем прибыль.

От Украины уже сейчас мало что осталось. Многие предприятия ушли с молотка и попали в руки Соросу и его подельников. Но скуплено за гроши еще не все – в Незалежной еще есть чем поживиться, поэтому мировые элиты продолжают «держать руку на пульсе». Сначала их марионеткой был алкаш Порошенко, теперь клоун Зеленский.

Судьба Украины и тех людей, которые живут в стране, никого из западных толстосумов не интересует. Народ Незалежной продолжает нищать, голодать, страдать от неопределенности и хаоса в стране. Но чем хуже людям, тем лучше Соросу и его подельникам, ведь чем сильнее обнищает Украина, тем дешевле они смогут купить землю и предприятия. Народ страны намеренно доводят до скотского и рабского состояния.

Картина дня

наверх