На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Юрий Богомолов назвал идею своего сына и невестки поехать в ЗАГС на катафалке прекрасной

Юрий Богомолов назвал идею его сына и невестки поехать в ЗАГС на катафалке прекрасной

Юрий Богомолов назвал идею своего сына и невестки поехать в ЗАГС на катафалке прекрасной

17.09.2019 

Кинокритик Юрий Богомолов оценил идею своего сына, режиссера Константина Богомолова, и светской львицы Ксении Собчак поехать на регистрацию брака на катафалке и назвал ее прекрасной.

По словам кинокритика, эта поездка молодоженов до Грибоедовского ЗАГСа на таком необычном транспорте вполне в стиле его сына-режиссера. Он также отметил, что ничего не знал об этой задумке и увидел ее только во время программы "Ты не поверишь!" на НТВ.

Актер Эммануил Виторган озвучил "замечательный" способ, которым его экс-невестка Ксения Собчак отпраздновала свою свадьбу с режиссером Константином Богомоловым. Он также поделился своими пожеланиями для молодоженов.

Бывший свекор Собчак рассказал, что "когда замуж выходят — замечательно, желаем только всего самого хорошего". Журналисты спросили у Виторгана, нужно ли знать маленькому Платону, сыну Собчак и Максима, о том, что его мама ездила в "свадебном катафалке" по Москве. Актер заявил, что ничего об этом не слышал.

Ксения Собчак была женой его сына, Максима Виторгана, с 2013 по 2019 год. 13 сентября 2019 года телеведущая и режиссер Константин Богомолов сыграли свадьбу. Ura.ru писал, что после развода с актером Максимом Виторганом телеведущая Ксения Собчак была незамужем всего 41 день.

Автор: Сергей Зайцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх