На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Пранкерам Вовану и Лексусу снова удалось разыграть Порошенко

Пранкерам Вовану и Лексусу снова удалось разыграть Порошенко

МОСКВА, 5 декабря, ФедералПресс. Известным пранкерам Вовану и Лексусу (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) удалось разыграть президента Украины Петра Порошенко.

«Около года назад МИД Украины в одном из интервью заявили, что они улучшили безопасность президента и нам никогда больше не удастся дозвониться до Порошенко. Так вот, спустя год, ответственно заявляю, что они сильно ошибались», – сообщил Столяров в Facebook.

Он добавил, что скоро поделится подробностями розыгрыша.

Ранее министерство иностранных дел Украины заявило, что разыграть Петра Порошенко больше никому не удастся

Ранее министерство иностранных дел Украины заявило, что разыграть Петра Порошенко больше никому не удастся

Фото: Официальный сайт президента Украины
Подробнее: http://vm.ru/news/440830.html

«ФедералПресс» напоминает, что на украинской тематике Вован и Лексус решили сконцентрироваться в 2014 году. Так появился розыгрыш с Игорем Коломойским и Дмитрием Ярошем, в котором Лексус взял на себя роль «народного губернатора Донбасса» Павла Губарева, на который ушло 2 месяца, где были вскрыты все внутренние политические и коррупционные проблемы Украины. В течение разговора удалось понять, как обстоят дела с назначением губернаторов на посты, согласование минских соглашений, отвод батальонов территориальной обороны. Видеосериал собрал более миллиона просмотров на youtube почти под каждой серией.

«Пошел в задницу»: появилась стенограмма разговора лже-премьера Грузии с Порошенко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх