На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

14:20, 27 марта 2017 Украинцам перестанут выдавать пенсии через банки с российским капиталом

14:20, 27 марта 2017 Украинцам перестанут выдавать пенсии через банки с российским капиталом
Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ»

С 1 апреля Пенсионный фонд Украины (ПФУ) перестает выплачивать пенсии через «дочки» российских банков. Об этом в понедельник, 27 марта, пишет агентство УНИАН.

Пенсионеры будут автоматически переведены на обслуживание в отделения «Укрпочты» по месту регистрации, пока они не выберут для обслуживания другую финансовую организацию.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

00:05 22 марта 2017

Памфлеты по-киевски

Фото: Иван Коваленко / «Коммерсантъ»
Зачем Порошенко сбивает цену украинских банков

16 марта президент Украины Петр Порошенко утвердил на год санкции против Сбербанка, Веста Банка, Акционерного коммерческого промышленно-инвестиционного банка, ВТБ и БМ Банка. Этим организациям запрещено выводить деньги из страны в пользу материнских организаций.

В тот же день пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что РФ будет при необходимости защищать интересы банков с российским капиталом на Украине. По оценке Минфина, эти банки — единственная здоровая часть украинской финансовой системы.

14 марта в МИД России заявили, что создание проблем для этих финансовых структур может стать «выстрелом в ногу» для украинской власти.

За неделю до этого Сбербанк России проинформировал о начале обслуживания клиентов по паспортам самопровозглашенных республик Донбасса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх