На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Арабские СМИ рассказали о том, что США уже никогда не догонит Россию

Арабские СМИ рассказали о том, что США уже никогда не догонит Россию

В последнее время мы можем наблюдать очень интересную картину. Практически все арабские СМИ пишут о том, что Россия впереди планеты всей, и её не догонят даже Соединенные Штаты. Причем сами США это уже поняли.

Арабское издание, под названием Al-Modon написало, что США нервно оглядывается на то, как Россия идёт вперед, причем у РФ преимущество перед США практически по всем фронтам. По мнению арабского издания, если в девяностые годы Соединенные Штаты Америки что-то и могли противопоставить России, то сейчас же, РФ не станет наступать дважды на одни и те же грабли.

Прошло больше двадцати лет и Россия за это время научилась отвечать всем, кто как-то пытается на неё надавить.

Все санкции, которые сейчас вводят Соединенные Штаты, действуют исключительно против них самих и на руку России.

Дональд Трамп так же понял, что нет смысла спорить и противостоять России, из этого ровным счетом ничего не выйдет, Россия будет впереди во всём. На вооруженный конфликт США не пойдут, потому что у России вооружение в десятки, если не сотни раз лучше.

Если смотреть на действия США со стороны, то видно, что они пытаются с любой страной идти против всевозможных правил. Так же они хотят и с Россией, но она на это не пойдет.

Арабские социальные сети согласились со статьей, что США никогда не догонят Россию.

В настоящее время, Россия показывает всему Миру, что даже если давит такая страна как США, то можно сделать и так, что в первую очередь будет страдать тот, кто давит.

Ставьте лайк и будье в курсе последних новостей со всего мира. Подписывайтесь на наш канал.
У нас вы прочитаете только самые правдивые новости
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх