На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Легалайз в действии: В Мариуполе Зеленского «пробило на измену»

Президента Украины Владимира Зеленского едва не хватил сердечный приступ во время открытия Ледовой арены в Мариуполе.

Так, на торжественной церемонии запуска звукорежиссёр добавил слишком много громкости, в результате чего раздался очень резкий звук, изрядно напугавший президента, который дернулся и закрыл уши, но тут же попытался отшутиться.

«Все нормально, все нормально. Видите, все спортсмены, у всех сердце здоровое и это самое главное. Всех проверят, никто не убежал, видите. Все люди крепкие и прекрасные», – сказал Зеленский.

Бывший организатор «Антимайдана» в Запорожье Владимир Рогов в своем блоге высмеял поведение Зеленского, намекнув на то, что его дерганье – результат употребления наркотиков.

«Зеленскому повезло, что на открытии ледовой арены в Мариуполе он был без галстука и не повторил «подвиг» Саакашвили 2008 года. На видео сразу понятно, для какого именно «тяжелобольного» он хочет легализовать «лёгкие» наркотики. Как говорится в Володиной среде: «Кого-то пробивает на хавчик, а кого-то на измену. Всэ нормально! Я не накуренный!», – написал Рогов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх