На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

«Торчок» сменил алкоголика: Зеленского заподозрили в употреблении наркотиков

Украине катастрофически не везет на президентов. После Майдана ура-патриоты наскакали себе алкаша Петра Порошенко, который шатался в пьяном угаре по официальным мероприятиям, нес бред и позорил Незалежную на каждом шагу.

Казалось бы, после избавления от спившегося олигарха Украина заживет по-новому под руководством клоуна и КВНщика Владимира Зеленского. Однако надеждам не суждено сбыться. Новый лидер Незалежной тоже подвержен порокам и не всегда находится в адекватном состоянии.

По мнению политолога Александра Сосновского, глядя на Зеленского не покидает впечатление, что он плотно сидит на наркотиках. Похоже, он употребляет запрещенные вещества регулярно, давно и весьма в больших дозах.  Есть основания полагать, что дозировка у него постоянно увеличивается по мере того, что ему все труднее и труднее дается выполнение президентских функций.

«У меня есть несколько подозрения по поводу его состояния, по поводу того, что он нечто употребляет для поддержания своего собственного духа. Я считаю, что он не задержится на месте президента», - заявил Сосновский.

В общем-то его мнение не является чем-то удивительным. В Незалежной многие недовольны правлением Зеленского, которое сводится к глупому кривлянию на камеру и неспособностью принимать серьезные решения. Бедняге кажется, что он на съемочной площадке – играет какую-то роль. С таким лидером страна каши не сварит. Это несерьезно и смешно.

Картина дня

наверх