На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Коронавирус убивает: избитый водитель автобуса, который потребовал от пассажиров надеть маски, умер во Франции

Коронавирус убивает: избитый водитель автобуса, который потребовал от пассажиров надеть маски, умер во Франции | Русская весна

Во Франции от полученных травм скончался водитель автобуса, который потребовал от пассажиров надеть маски в разгар пандемии.

Так, в начале июля четыре пассажира отказались надевать медицинские маски в междугороднем автобусе, несмотря на то, что масочный режим в общественных местах во Франции не отменён.

Когда водитель жестко потребовал от них соблюдения мер защиты, дерзкие пассажиры избили его и пытались скрыться от полиции. Спрятались у пятого фигуранта дела, который также понесёт наказание — за преднамеренное укрывательство преступников.

59-летний водитель несколько дней пролежал в больнице без сознания, а после того, как медики зафиксировали смерть мозга, родные приняли решение отключить его от аппаратов жизнеобеспечения.

Бушует из-за коронавируса и карантина и Сербия: там антикарантинные протесты превращаются в антиправительственные. Вчера вечером в ходе масштабной драки пострадали 14 полицейских.

Как сообщала «Русская Весна», в России успешно завершились испытания первой в мире вакцины от коронавируса.

Читайте также: Украинские полицейские продемонстрировали новый боевой стиль «голубая устрица» (ВИДЕО)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх