На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Российской делегации не выдали визы США для участия в брифинге в ООН

Российской делегации не выдали визы США для участия в брифинге в ООН

12 октября 2017, 22:24
Егор Крылов

Членам делегации российского оборонного ведомства не выдали американские визы для участия в совместной российско-китайской конференции военных в ООН.

Как сообщил начальник главного управления международного военного сотрудничества Минобороны РФ Александр Емельянов, в четверг в ООН прошел брифинг военных России и Китая. Темой брифинга являлась проблематика развертывания глобальной системы ПРО США.

По словам российского военачальника, для участия в данном брифинге планировалась делегация Генштаба ВС РФ. Возглавлять делегацию должен был советник-начальник Генерального штаба Вооруженных сил РФ, первый заместитель министра обороны генерал-лейтенант Третьяк.

Однако, как отметил Емельянов, принимающая сторона не оформила въездную визу на территорию США всей делегации Третьяка.

Ранее портал iz.ru писал, что глава российского диппредставительства в США обратился к Госдепу с требованием вернуть снятые с торгпредства и генконсульства российские флаги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ООН назвала четыре страны, проводящих 87% смертных казней в мире

https://iz.ru/656990/2017-10-11/oon-nazvala-chetyre-strany-p...

МО РФ: глава генштаба ВСУ продемонстрировал «всю глубину деградации»

https://iz.ru/652552/2017-09-30/mo-rf-glava-genshtaba-vsu-pr...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх