На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Климкин раскритиковал заявление немецкого политика по Крыму

Климкин раскритиковал заявление немецкого политика по Крыму

9 августа 2017, 11:17
Елена Плавская

Заявление германского политика Кристиана Линднера, призвавшего накануне коллег развивать отношения с Россией и вопрос Крыма «закапсулировать», подверг критике министр иностранных дел Украины Павел Климкин. Он заявил, что «некоторые политики пытаются проигнорировать или даже оправдать нарушения международного права», а это вызывает беспокойство Киева.

WELT @welt

FDP: Christian Lindner bekommt Beifall von der Linken http://to.welt.de/bXFyAy2

Украинский министр добавил, что своими действиями политики «поощряют агрессора на дальнейшие злодеяния». По словам Климкина, полуостров захвачен и за «освобождение Крыма необходимо бороться всеми методами», сообщает «Федеральное агентство новостей».

Глава Свободной демократической партии Германии Кристиан Линднер во вторник выступил с речью о необходимости налаживания отношений с Москвой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх