На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Порошенко ответил на заявление президента Чехии о статусе Крыма

Порошенко ответил на заявление президента Чехии о статусе Крыма

11 октября 2017, 15:01
Алексей Шароглазов

Президент Украины Петр Порошенко прокомментировал высказывания главы Чехии Милоша Земана, заявившего, что присоединение Крыма к России является завершенным делом.

«Я решительно отвергаю утверждения тех, кто говорит о Крыме, как о завершенном деле», — приводит слова украинского лидера «Федеральное агентство новостей».

Порошенко подчеркнул, что трибуна ПАСЕ была создана не для призывов к умиротворенности и не для призывов торговать территориями за деньги, нефть или газ.

Как писал портал iz.ru, президент Чехии Милош Земан призвал Украину бросить попытки вернуть Крым, поскольку присоединение полуострова к России является «завершенным делом». Чешский лидер выразил мнение, что Киев должен согласиться на компенсацию со стороны Москвы. Если же Украина откажется от компенсации, это приведет к «европейской войне».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Президент Чехии назвал потерю Крыма Украиной «завершенным делом»

https://iz.ru/656791/2017-10-10/prezident-chekhii-nazval-pot...

Ковитиди: предложение о компенсации за Крым воспринимается позитивно

https://iz.ru/656791/2017-10-10/prezident-chekhii-nazval-pot...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх