На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Сбербанк РФ не признал паспорта ДНР и ЛНР вопреки указу Путина

05 марта 2017 13:40

Сбербанк России игнорирует Указ президента Российской Федерации Владимира Путина о признании паспортов Донецкой и Луганской Народных Республик. Об этом сообщает портал «Евразия», ссылаясь на военнослужащего из Горловки Алексея Петрова.

Горловчанин написал на своей странице в Facebook о том, что в банке ему отказали в обслуживании, ссылаясь на то, что паспорт ДНР не является для них документом.

«Вот, что Вам нужно знать по поводу паспортов ДНР и их признания Владимиром Владимировичем - Лично.

Господин Греф и Сбербанк России - …. (нецензурная лексика — прим.ред) хотел на эти признания.

Сегодня я в очередной раз попробовал оформить карту Сбербанка России и был послан …. (нецензурная лексика — прим.ред) в самых что ни на есть дипломатичных выражениях. Мне подробно объяснили, что что такое ДНР оне не знают, а то что я принёс - паспортом не является. И или я предьявляю украинский паспорт или покидаю банк, пока не вызвали милицию...Я решил,что публичная драка с российскими правохранителями может … (нецензурная лексика — прим.ред) закончиться...забрал "непонятную бумагу" и уехал домой..

По крайней мере в Горловке - это еще документ...Да и другого у меня нет и не нужно...Так же , как нет у меня другой Родины...,кроме Республики. А Греф ...таки инвалид.. (нецензурная лексика — прим.ред)», — написал он.

Другой пользователь Андрей Кулаков подтвердил эту информацию ,прислав скрин ответа представителей Сбербанка на его запрос.

Напомним, 18 февраля президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ «О признании в Российской Федерации документов и регистрационных знаков транспортных средств, выданных гражданам Украины и лицам без гражданства, постоянно проживающим на территориях отдельных районов Донецкой и Луганской областей Украины».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх