На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Президент Белоруссии: майдана не будет, как бы кому-то ни хотелось

Президент Белоруссии: майдана не будет, как бы кому-то ни хотелось

Президент Белоруссии: майдана не будет, как бы кому-то ни хотелось

Белорусский лидер Александр Лукашенко пообещал дать адекватный ответ на неправомерные акции митингующих, которые вышли на улицы, выражая свое несогласие с итогами выборов президента.

Ответ на акции протеста митингующих будет адекватным. С таким заявлением выступил 10 августа президент Республики Беларусь Александр Лукашенко. Он прокомментировал массовые выступления граждан страны, несогласных с итогами президентских выборов, которые состоялись 9 августа и завершились победой действующего главы государства.

"Эту заварушку нам подкинули. Я предупреждал: майдана не будет, как бы кому-то этого ни хотелось. Поэтому надо утихомириться, успокоиться", — сказал Лукашенко.

По его словам, в уличных столкновениях получили травмы 25 сотрудников ОМОН.

"Целенаправленно били по этим ребятам. Они ответили. Чего теперь рыдать и плакать? Поэтому ответ будет адекватный", — подытожил президент Белоруссии.

Александр Лукашенко, по данным ЦИК, набрал по итогам выборов более 80% голосов избирателей, с большим отрывом обойдя других кандидатов на пост президента РБ.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх