На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Жители поселка Ивашевка считают, что семью Гоштов убили их друзья

Жители поселка Ивашевка считают, что семью Гоштов убили их друзья

Жители поселка Ивашевка, где была убита семья бывшего начальника полиции Сызрани Андрея Гошта, сообщили некоторые подробности произошедшего. В частности, в поселке считают, что убийство совершили друзья семьи, которых хозяева предварительно сами впустили в дом.

По словам местных жителей, незнакомые люди накануне убийства в деревне не появлялись. Шума, связанного с проникновением в жилище Гоштов, как и собачьего лая, никто не слышал. Кроме того, ни выбитых дверей, ни разбитых окон в доме не оказалось.

В то, что преступление совершил кто-то из местных, в поселке не верят. Убивать Гоштов было просто некому — живут здесь в основном пенсионеры. Правда, есть цыгане, но они «мирные» и занимаются сбором металлолома. А проживающие в поселке таджики и узбеки «собственной тени боятся».

Коллеги Гошта считают, что его убили представители криминального сообщества. Один из блогеров, проживающий в Сызрани, предположил, что с полицейским расправились нелегальные торговцы алкоголем, с которыми Гошт боролся. Официальные версии следствия пока не названы.

(По материалам сайта mk.ru)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх