На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Соседов призвал выселить Пугачеву и Галкина из их роскошного замка

Соседов призвал выселить Пугачеву и Галкина из их роскошного замка

В замке Пугачевой и Галкина вскоре могут поселиться воспитанники одного из столичных детских домов. С такой инициативой выступил Сергей Соседов. В интервью Sobesednik.ru музыкальный критик заявил, что жить в таких больших хоромах Примадонне и юмористу просто неприлично.

– Нашим артистам нельзя жаловаться, что они бедно живут, – говорит Сергей. – Они живут богато! Более того, артистам нужно самим платить нездоровым людям, сиротам, пенсионерам, инвалидам. Мы видим, в каких дворцах обитают наши так называемые звезды. Это просто неприлично! Когда народ в России живет столь бедно, просто аморально жить в таких роскошных условиях.

Сергей тут же вспомнил про роскошный замок Пугачевой и Галкина в деревне Грязь. Настоящий шедевр архитектуры площадью три тысячи квадратных метров поражает воображение. На шести этажах роскошного дворца расположено двадцать жилых комнат. Места здесь так много, что при желании Алла и Макс могут даже не пересекаться.

– Нужно отдать этот замок под детский дом, – считает Соседов. – Сталин в свое время брал дачи членов РКП(б) и отдавал их под детские дома. Но в те времена они были весьма скромными – не такими роскошными, как замок Галкина. А в этом особняке смогут разместиться воспитанники сразу нескольких детских домов. Государство будет их содержать, так что все в порядке.

По словам Соседова, Пугачева и Галкин от этого не пострадают. Тем более что на улице никогда не останутся. У Примадонны есть и другая, не менее элитная недвижимость в Москве и ближайшем Подмосковье.

– Алла и Макс не нищие, – смеется Сергей. – Бомжевать на лавке точно не станут: это же смешно. Но Пугачева с Галкиным ничего, естественно, не отдадут. Потому что они аморальны. Они никогда ничего не отдавали, только забирали. Им, как и другим артистам, все мало, мало, мало. А то, что люди живут в нищете, не их дело. А ведь они стали теми, кем стали, именно благодаря простым зрителям. Жаль, что все об этом забыли. Они решили, что это они облагодетельствовали народ своим великим искусством, прости меня, Господи. Их творчество – ничтожно, от него не останется и пылинки в веках.

Я сейчас говорю не только про Пугачеву и Галкина – про всех артистов! Это же не Федор Иванович Шаляпин и не Чайковский. Извините-подвиньтесь, не надо о себе мнить ничего и считать, что имеете право на шикарную жизнь.

В тему

«Алла и Макс с жиру бесятся!»

Соседов признается: в замке Пугачевой он никогда не был. Видел его исключительно на фотографиях. Примадонна и юморист Соседова в гости никогда не звали. Но на приглашение он и не рассчитывает.

– Не надо мне такого счастья! – уверяет Сергей. – Что я там буду делать? «Ау» кричать? Рассматривать хоромы или проситься к ним на поселение? Что я там делать буду, скажите? Они, наверное, в прятки играют, в жмурки... Наденут черный платок на глаза и идут искать друг друга по лестницам: туда-сюда, в один конец, в другой... А для чего еще такой огромный замок? Ни для чего! Людям не нужны такие огромные площади, такие большие пространства. В наших квартирах живут по пять-шесть человек. И все нормально! Пугачева, Галкин – это все такое неинтересное, масло масляное. Чушь собачья! Пусть живут и радуются, что они в жиру и что у них никто ничего не отнимает. Хотя неплохо было бы отнять!

Источник: sobesednik
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх