На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Конгрессвумен опубликовала фото "кремлевского клана" Трампа 20:0817.03.2017

Член Палаты представителей США Максин Уотерс. Архивное фото
© AP Photo/ Pablo Martinez Monsivais

МОСКВА, 17 мар — РИА Новости.

Член палаты представителей конгресса США от Демократической партии Максин Уотерс опубликовала в Twitter коллаж, на котором изображены люди, которые, по мнению конгрессвумен, входят в "кремлевский клан" американского президента Дональда Трампа.

На коллаж Уотерс поместила башни Кремля, лица Владимира Путина, Дональда Трампа и членов "клана". Среди них оказались основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж, госсекретарь Рекс Тиллерсон, посол России в США Сергей Кисляк, бывший советник по национальной безопасности Майкл Флинн, экс-президент Украины Виктор Янукович, депутат Рады Андрей Артеменко, призывавший сдать Крым "в аренду" РФ, и другие.

Meet @realDonaldTrump's #KremLINKlan: pic.twitter.com/UxzH4BSzp4

— Maxine Waters (@MaxineWaters)

Политик опубликовала картинку в Twitter, сопроводив подписью: "Знакомьтесь, кремлевский клан Дональда Трампа".

Уотерс известна своими резкими высказываниями в адрес Трампа и его соратников. Ранее она назвала администрацию президента "кучкой мерзавцев", так как они, по убеждению политика, заинтересованы в снятии санкций с России.

Конгрессвумен позволяла себе нелестные высказывания в адрес Кремля. Например, она обвинила Москву в "атаке на Корею". Кроме того, Уотерс успела стать "жертвой" пранкеров Вована и Лексуса. Они позвонили ей от имени украинского премьера Владимира Гройсмана для того, чтобы обсудить антироссийские санкции. В ходе беседы пранкеры сообщили, что Россия атаковала серверы в Лимпопо и сделала президентом "свою марионетку Айболита". Уотерс всерьез озаботилась судьбой этого "государства" и заявила, что санкции с РФ снимать нельзя.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх