На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

На всеукраинском фестивале победили полицаи с песней про Бандеру 

На Украине волынский квартет «Тризуб» с песней, прославляющей гитлеровского коллаборанта Степана Бандеру, занял почётное третье место на фестивале «повстанческой песни».

Видеоролик на своей странице в «Facebook» опубликовал глава Украинского еврейского комитета Эдуард Долинский, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Эти поющие полицаи – победители Всеукраинского фестиваля повстанской песни «За Украину! За ее волю». Третье место вокальному квартету «Тризуб» Костопольского дома культуры присудили за исполнение песни «Украине слава! Пусть живет Бандера и его держава».

Организатор дистанционного конкурса – Волынский научно-методический центр культуры. Как это часто бывает, центр бандеровской культуры расположен в Луцке в здании бывшей синагоги – дома знаменитого раввина Перлова, главы карлин-столинских хасидов», – написал Долинский.

На сцене четыре человека в форме гитлеровских коллаборантов под аккомпанемент баяна исполняют следующую песню:

Или вы, ребята, спали,
Или вы в карты играли?
Москалям Украину
На муки отдали.

Слава, слава, слава,
Украине слава,
Да здравствует Бандера
И его держава!

А мы и не спали,
И в карты не играли,
Были молоденькие,
Немножко не смогли.

Слава, слава, слава,
Украине слава,
Да здравствует Бандера
И его держава!

Врагов страны били мы,
Этих палачей,
Собственных янычар
Приглашаем на гиляки.

Слава, слава, слава,
Украине слава,
Да здравствует Бандера
И его держава!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх