На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

В США предложили уничтожать российские корабли

В США предложили уничтожать российские корабли

В США предлагают топить российские корабли в случае любых провокаций «русских».

Инцидент, произошедший между российским разведывательным военным кораблём и американским эскадренным миноносцем, привёл к тому, что российские военные корабли и вовсе предложили топить без предупреждения в случае малейшей угрозы. Именно так комментируют произошедшую ситуацию в издании «The War Zone».

В опубликованном материале, касательно произошедшего инцидента, подавляющее большинство пользователей выступает за то, чтобы американский флот применял по отношению к «русским» самые жёсткие меры,  в том числе и с применением вооружения и даже штурма российских военных кораблей, что является недопустимым, тем более, что сам инцидент был допущен экипажем американского корабля.

«Русские становятся все более дерзкими в последнее время»

«В следующий раз нужно спустить лодку и пробить им корпус бейсбольной битой»

«Интересно, сможет ли 5-дюймовый HVP (артустановка американского корабля – прим. ред.) пробить такую цель?»

«Почему капитан не отдал приказ сделать несколько предупредительных выстрелов из 25-мм пушек?»

Именно такие призывы следуют в комментариях к статье о произошедшем инциденте.

Несмотря на истеричные доводы американской стороны, представители Министерства обороны РФ заявили о том, что инцидент произошёл из-за действий экипажа американского эсминца, который, фактически, нарушил установленные международные нормы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх