На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Россия уже подготовилась к борьбе с американскими фрегатами Украины

Россия уже подготовилась к борьбе с американскими фрегатами Украины

Предприняты все необходимые меры для уничтожения «подарков» Пентагона украинским ВМС в случае их враждебных действий.

Россия уже подготовилась к борьбе с американскими фрегатами Украины в Черном и Азовском морях, заявил главный редактор издания «Национальная оборона» Игорь Коротченко.

По его словам, российская сторона прекрасно осознает тот факт, что Соединенные Штаты будут и далее накачивать Украину пусть и устаревшим, но вполне боеспособным оружием. А поэтому оставляет за собой право реагировать на угрозы, возникающие в этом регионе, исходя из своих национальных интересов.

По мнению военного эксперта, на сегодняшний день у ВМС России в Черном и Азовском морях имеются для этого все необходимые возможности.

В первую очередь речь идет о развернутых в Крыму береговых ракетных комплексах «Бастион» и «Бал», которые своими противокорабельными ракетами «Оникс» и Х-35 могут гарантированно отправить на дно корабли куда более грозные, чем пара устаревших фрегатов типа Oliver Hazard Perry, обещанных американцами Киеву в рамках программы «Избыточное имущество».

Хороший ЛАЙК дороже денег:-)ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ – и интересных новостей станет больше!

Со своей стороны Коротченко считает, что Россия должна подкрепить свои военные аргументы политической составляющей. А именно, исходя из невозможности возвращения ДНР и ЛНР в состав Украины, запустить процедуру постепенного признания республик. Первым этапом которой должна стать выдача их гражданам российских паспортов.

ВОПРОС: Следует ли России предоставить армиям ДНР и ЛНР возможности для полноценной борьбы с украинскими ВМС?

Пишите свои ответы в комментариях!

Всяко о разном от Барика Обамяна
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх