На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Скандал с кубанской свадьбой дошел до Москвы Скандал с кубанской свадьбой дошел до столицы.

Скандал с кубанской свадьбой дошел до Москвы Скандал с кубанской свадьбой дошел до столицы.
Роскошное бракосочетание судейской дочери комментируют даже в Кремле, передает телеканал "Москва 24". Продолжение Начало ТУТ(по ссылкам) https://ok.ru/ivototomch/topic/67159354417299
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что следит за новостями о свадьбе, а депутаты Госдумы обратились в Высшую коллегию судей и Генпрокуратуру с просьбой дать оценку действиям чиновницы.
Судя по декларации, она вряд ли могла позволить себе такие расходы. Своими размерами банкетный зал напоминает едва ли не "Олимпийский". Молодоженов поздравляют Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Иосиф Кобзон, а ведет мероприятие Николай Басков. Некоторые эксперты уверены, что на свадьбу дочери судья потратила не меньше двух миллионов долларов. Только украшение банкета цветами чиновнице обошлось в 20 миллионов рублей. Непонятно, почему чиновник позволяет себе такие мероприятия, когда среднестатистический россиянин не может позволить себе ходить в ресторан каждую неделю, заявил депутат Госдумы РФ Антон Гетта. Такие расходы на свадьбы в Госдуме посчитали чрезмерными. Теперь пользователи интернета размышляют, где судья могла заработать 120 миллионов рублей? Если верить налоговой декларации, то в прошлом году чиновница заработала всего два с половиной миллиона. Адвокат Олег Цуканов рассказал, что в соответствии с кодексом судейской этики, как в служебной, так и в неслужебной деятельности, судья должен воздерживаться от любых поступков, любого поведения, которое каким-то образом могло бы умалить авторитет судебной власти. Елена Хахалева уже дала комментарий журналистам, заявив, что расходы на торжество полностью взял на себя ее бывший муж – бизнесмен Роберт Хахалев. Сразу после скандала их дочь Софья поспешила закрыть странички в социальных сетях. Зять свадьбой не хвастался: он занимает пост руководителя следственного отдела Западного округа Краснодара.
Хахалева заявила, что "устроенную вакханалию" расценивает как давление на судью.
По ее мнению, это месть за то, что она не поддалась шантажу и не позволила вынести незаконное решение. Ей известно, кто заказчик скандала. Недоброжелателей у семьи Хахалевых может быть немало. И саму судью, и ее бывшего супруга местные жители давно обвиняют в земельных махинациях и рейдерских захватах. Фермер Валерий Иванченко, сосед Роберта Хахалева, сказал, что у него было 600 гектаров земли. Сегодня осталось 452: сосед начал скупать земли. А на защиту судьи и ее семейства встали приглашенные на свадьбу артисты. Например, Николай Басков только порадовался за Хахалевых и заявил, что когда-то тоже с размахом отмечал день рождения, а все расходы на себя взял известный бизнесмен. Валерий Меладзе сообщил, что выступал на свадьбе абсолютно бесплатно, так как муж судьи – его родственник. А Иосиф Кобзон интерес общественности к громкой свадьбе и вовсе

"Нашествия"

ХРОНИКИ МОНАРХИЧЕСКОГО БОЛОТА ...ПОД ХРУСТ ФРАНЦУЗСКИХ БУЛОК...ВПЕРЁД...
Всегда изумлял "плач Ярославны" по "Романовым, которых мы потеряли", в исполнении русских националистов. Это словно раб страдающий по убиенному хозяину.
С другой стороны, каждому свое.
назвал хамством.
Надежда Горовая
Кто честный, она что ли?!
ольга м (петрова)
люди сейчас и так не богато живут,а такие продажные еще и на показ выставляют свои деньги ворованные. а потом удивляться будут почему у них дома горят и машины взрываются.
Валерий Бабак
Вот для таких случаев есть неплохой рецепт: собрать всех таких ,,честных" вместе и принудительно заставить их смотреть ролики под названием,, им срочно нужна ваша помощь( на операцию для детей, на улучшение жизни ветеранов, для детей инвалидов и т. д.) " Минимум пол года и в течении всего дня.Только смотреть, беспрерывно.Думаю результат будет( во всяком случае, хочется в это верить).
Валерий Бабак
Валерий Бабак ответил Владимиру
Надежда умирает последней.
Стырова(Мешкова) Светлана Георгиевна
да они и копейки на благотворительность не дадут............кто так хапает-----тот и на рынке с бабульками торгуется за пучок копеечный петрушки........
Геннадий Андреев
Эх, Лаврентий Павлович, ты был таким мягким человеком. Тут нужен человек уровня Торквемады, разобраться со всей этой пенкой.
Михаил Бахарев
Артисты и проститутки лижут жопу любой власти....
Сергей Рысев
кущевка продолжается-быков посадили,верхушка делает свои махинации дальше....
Татьяна Казанцева (Старыгина)
Судья нарушила закон, т.к. деньги артистам дала прямиком, минуя налоговую кассу.
Константин Трифонов
Пипец слов нет, им только пуля поможет
Александр Цуканов
Скоро, скоро...., лопнет терпение народа...
Валерий Вакарчук
Валерий Вакарчук ответил Александру
Да уже пора !!!
Наталья Беркут (Порубаева)
меня не удивляет траты на саму свадьбу ... может три поколения копили.. поражает, ЧТО НЕТ СТРАХА....ведь всё равно найдутся доброжелатели.. ведь такая должность....а чтоб появилась СОВЕСТЬ вернуть времена недалекие.. конец тридцатых.. сразу ВЫЛЕЧАТСЯ ХАПУГИ ....
Николай Плотников
Вот поэтому в стране и нарастает ностальгия по Сталину, они бы уже лес рубили на Колыме.
O Z
Надо бы провести ревизию вынесенных суд. решений этой судьей,и не только ею т.к.решения выносятся под именем РФ,а зачастую законы применяют не в соответствии с законами РФ. Вопиющий факт непорядочности,кичливости,чванства!
К Т
Любой федеральный судья России может позволить такую свадьбу. Как будто Америку открыли что судьи супер богатые в России, сейчас что б федеральным судьёй стать нужно всего лишь 10 лямов ₽. В этой стране все продаётся и покупается...
Александр Уваров
Александр Уваров ответил Наталье
Наказание таких вот персонажей и называют сталинскими репрессиями.
Ольга Корнеева
Поём за еду на свадьбах, юбилеях, похоронах
Ануарбек(Анатай) Абдуллин
Вспомните Васильеву? Через неделю будут извинятся и повысят в должности.
Герман Повелонец
Герман Повелонец ответил Валерию
У таких отсутствует всё человеческое.
КТО ПРЕДАЁТ СВОЁ ПРОШЛОЕ-ТОТ ПРЕДАЁТ СВОЁ БУДУЩЕЕ Сталинские реформы: Золотой рубль, ипотека и зарплата выпускнику 10 730$ Говоря о Сталинских реформах, невольно, в ум закрадываются жутчайшие картины мучительного прошлого наших родителей и стариков .
Однако, ни история, ни математика, ни бухгалтерия не приемлят к себе столь эмоционального анализа прошлого, да и на какую статью баланса записать эти эмоции!? Поэтому, вооружившись статистическими данными и калькуляром, проведём расчёты и ответим на вопрос: «Каково жилось человеку во времена правления И.В.Сталина»? Вопрос резонансный и неоднозначный, поэтому сразу ограничу круг дискусионных вопросов: в анализ, а значит и в дискуссию не включаются вопросы «репрессий, жертв во время ВОВ, борьбы
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх