На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Бриджит Бардо унизила Эммануэля Макрона, прилюдно назвав пустомелей

Эммануэль Макрон вызывает все больше недовольства у французов. Люди все больше разочаровываются в своем президенте, который на деле оказался ни на что не способен.

Известная актриса Бриджит Бардо, которой уже 85 лет, написала Эммануэлю Макрону письмо, на которое он ей так и не ответил. Странно, обычно он не игнорирует послания пожилых женщин. Впрочем, Бриджит Бардо написала ему по делу, поэтому французский лидер просто побоялся ей ответить.

Актриса рассказала журналистам, о чем шла речь в том письме. Она заявила президенту Франции, что устала смотреть на позорище, которым является его правление. Он не выполнил ни одного своего обещания, и ничего полезного для страны не сделал. Настоящий пустомеля.

Бриджит Бардо возмутило, что Макрон лично ей пообещал еще год назад, что примет меры для защиты животных, но ничего абсолютно не сделал. Видимо, как обычно, сразу же забыл о своих словах.

«Итак, господин президент, нас достало бла-бла-бла и стерильные обсуждения, переходите к действиям. Бесчестье рождается из злоупотребления властью», - заявила Бриджит Бардо.

Картина дня

наверх