На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Руководители NED рассказали о связях с командой Навального

Руководители NED рассказали о связях с командой Навального
Руководители NED рассказали о связях с командой Навального
@navalny / instagram.com

Руководители "Национального фонда в поддержку демократии" (NED, организация, признанная нежелательной в России) подтвердили наличие связей с осужденным блогером Алексеем Навальным.

Сотрудники фонда провели онлайн-встречу, на которой обсудили свою деятельность. Также на мероприятие попали пранкеры, представившись именем экс-кандидата на пост президента Белоруссии Светланы Тихановской. В ходе мероприятия вице-президент по политическим вопросам и стратегии NED Барбара Хейг подтвердила связи с командой Навального и отметила важность работы в российском направлении.

"Часть моей работы заключается в том, что многие наши группы работают как бы в дополнение к Навальному, это различные издания, журналисты-расследователи, у нас прекрасные отношения с ними", — сказал Хейг.

Также вице-президент NED рассказала, что поддерживает контакт с соратником блогера Леонидом Волковым, передает Федеральное агентство новостей.

Телеканал "Царьград" ранее сообщал, что интерес к Навальному значительно сократился.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх