БАБУИНЫ, как и все твари, очень боятся кнута.Рябков заявил об отсутствии сдвигов в диалоге с США по стратегической стабильности
ЗЕНИТ - бездонная денежная бочка, а играть так и не научились как следует.«Зенит» впервые в истории клуба занял последнее место в группе в основном раунде ЛЧ
А денюшки платить придется, надеюсь из собственного карману... или на крайняк из госдеповского. Ку-у-у-у-у!!!Петербургский штаб Навального должен выплатить по иску о клевете Орловой
Димочка дружок, циферки разворованного бюджета и фамилии воров от власти в студию, но не забудьте о доказательной базе иначе произойдет аки с Олечкой... Ку!!!Петербургский штаб Навального должен выплатить по иску о клевете Орловой
ага, поддерживаю. но вот он НЕ САМЫЙ ВРЕДНЫЙ из либерастов от тех кто страну разворовывает вреда намного больше. Петербургский штаб Навального должен выплатить по иску о клевете Орловой
на хуй анального..на хуй....Петербургский штаб Навального должен выплатить по иску о клевете Орловой
это.. существо никогда не накушается, ему подобным не  известны понятия сытости и меры. они не будут спать спокойно, пока из России не все еще украдено «Роснано» получит 20 миллиардов рублей на развитие цифровой экономики
что за НАХ, какое такое "развитие" ? скажите прямо - чубайсу мат.помощь оказали, ЗА СЧЕТ НАСЕЛЕНИЯ. за такие дела рассстреливать надо «Роснано» получит 20 миллиардов рублей на развитие цифровой экономики
разворовыванию бюджета, обманом избирателей тоже радуетесь ?Петербургский штаб Навального должен выплатить по иску о клевете Орловой
ролик это есть видеозапись. она или РЕАЛЬНАЯ или поддельная. если она реальная, то то что на ней заснято  - ПРАВДА. Петербургский штаб Навального должен выплатить по иску о клевете Орловой
АГА, пострадавших и накажут - а нефиг стоять где не надо.Стало известно имя владеющего сбившим подростков автомобилем генерала
А можно уточнить кол-во денюшек потерянных навальнятским штабом и лично Олечкой Гусевой... Однако радуюсь потерям оных!!!Петербургский штаб Навального должен выплатить по иску о клевете Орловой
Расследование должно быть гласным, наказание справедливым и неотвратимым.Стало известно имя владеющего сбившим подростков автомобилем генерала
На данном фото не ясно где была сбита группа подростков. Из текста тоже ничего не ясно. На тротуаре. Где фото места ДТП? Автомобили стоят на проезжей части дороги, но не на тротуаре. Такие тексты надо рассматривать как фейки.Стало известно имя владеющего сбившим подростков автомобилем генерала
Очень озабоченный. Совесть и нравственность в упадке.Британский гинеколог снимал пациенток на камеру, которая была спрятана в его очках
Очки, вместе с камерой, вдавить в шары и оторвать яйца !!!!!Британский гинеколог снимал пациенток на камеру, которая была спрятана в его очках
"...да так, поехал... позвали разобраться..." хренею просто. я в детском садике лучше дрался.))) смотрел и ржал... это мужики дрались или бабы?.. ой уроды...)))В центре Москвы посетители кафе устроили массовую драку с ножами
Какие злое...учие индусы, 32.5 тысячи...Четырех предполагаемых насильников застрелили на следственном эксперименте
Очень жаль погибших, а подлеца поджигателя надо четвертовать принародно.Число погибших при пожаре в Одесском колледже возросло до 10
У  меня  по  поводу  деятельности  этого.......  в  лексиконе  кроме  матов  ничего  нет!!!!  Ну  как  же  Квачков  тогда  опростоволосился!!!!!«Роснано» получит 20 миллиардов рублей на развитие цифровой экономики
опять  в  бездонный  карман  чубайса  народные  деньги  сливают....«Роснано» получит 20 миллиардов рублей на развитие цифровой экономики
ужасЧисло пострадавших при пожаре в колледже Одессы возросло до 29
Православные, у  "ЧУБйСА" опять бабки закончились.«Роснано» получит 20 миллиардов рублей на развитие цифровой экономики
Даёшь СМЕРШ!!!Стали известны причины побега на Украину сразу двух высокопоставленных российских таможенников
Это наверно новый род войск, про который мы еще не знаем.Путин передал привет НАТО
Загружается...

Популярное в

))}
Loading...
наверх