ТРИБУНАЛ

2 997 подписчиков
так вы пресекайте а не мычите ....... пиздословыВ Госдуме ответили на фейки канала TRT о притеснении мусульман в России
Ну а ЧЁ?! Думаю это нормальный ход! Вот когда эти недоумки лишатся последних денег, может тогда до них наконец то дойдёт, что пора уже смести поганой метлой и уничтожить эту пришедшую к власти нацистскую хунту!!! Ну а если и тогда не дойдёт, тогда я не удивлюсь что ни какая граница вас не удержит, когда вы побредёте во все стороны из этой недостраны с протянутой рукой!!!Зарплаты и пенсии украинцев смогут запросто отобрать
Так этот лживый гомик-индюк Зе уже и обкурился и обнюхался марихуаной, вот и пропустил распад хохложопии.Зеленский пропустил «тревожный звоночек» предвестника распада Украины
Допустила всю эту смуту из за нерешительности власти. Страдают и каждый день погибают в Донбассе. А ведь это наши кровные интересы!Донецкий социолог: Россия допустила превращение миллионов русских Украины в бандеровцев 
Ну и где заявления, посадки, где суды, где Гаага, шесть лет прошло, а результат?Насиловали и отрезали головы: Доброволец рассказал о зверствах украинских нацбатов 
Всё, как в революционной песне 1917 года. "Кто был никем, тот станет всем". Мелкий прохвост, журналюжка, ещё и афганских кровей, скакал на майдане не напрасно. Хвастался, что именно он, через интернет, начал созывать людей на майдан в 2014. Теперь ОНО уже возглавило госконцерн... Неудивительно, что миномёты взрываются, когда пройдохи найемы и пашинские возглавили производство.Хоть стой, хоть падай: Майданщик Мустафа взялся за перевооружение ВСУ 
Кухарке пора уже покупать бесплатный билет в один конец.Тихановская объявила «братьями» главарей украинского майдана
Светлана как взрослая девочка кружиться в мире иллюзий и верит, что она борется за славное будущее Минска. А о своём прохладном думать некогда. Но когда то домохозяйка проснётся и увидит всё в чёрных красках разочарования. Жизнь даст большую трещину!Ультиматум Тихановской ожидает провал через три дня
Не всё уже в нашем мире решается ракетами. Киргизия, Армения ,Грузия.....никто и не стрелял ракетами, а "взрывы" изнутри есть. Как и СССР за несколько дней. Разложение общества идёт медленно, но увы, постоянно. "Ценности" Запада переливаются к нам ежеминутно и проявляются в разном. В том числе и постановках на сцене супруга Собчак да и Бубенца!У НАТО нет оружия против новых российских ракет
А стой стороны показать калек- жертв этих самых Хэроив-побратымив. гражданских с украинскими же паспортами показать слабо? А мемориал убитых детей Донбасса этими же Хэроями показать слабо? Я не призываю показывать калек из их военных формировани - их тоже очень много! А именно гражданских!Ё У Украины таковых практически нет а вот с той стороны- хоть отбавляй!Опубликованы шокирующие фото украинских солдат, вернувшихся с Донбасса 
Дык Запад и не собирался там устанавливать мир и спокойствие! Современный империализм может существовать только в условиях войн и хаоса! Для этого и разжигают всё новые военные конфликты! Конечная цель- весь шарик в огне и кучка тварей наслаждается жизнью!Югославия, Ирак и Ливия ничему не научили Запад 
Самое противное в том что разжигает огонь радикалка из Беларусии а виновата будет опять Россия!Тихановская попросила Запад деньги на оружие для Беломайдана 
Я не злорадствую. Но хочется сказать____УХОДИТЕ с Донбасса!!! Иначе ой как ещё много будет вас похожих на того которфй на первом фото___ Овощ укроп!Опубликованы шокирующие фото украинских солдат, вернувшихся с Донбасса 
Есть хорошая поговорка: КУЙ ЖЕЛЕЗНО ПОКА ГОРЯЧО!У НАТО нет оружия против новых российских ракет
В ПАЛАТУ №6 её пора, наверное рехнулась бабёнка.Тихановская попросила Запад деньги на оружие для Беломайдана 
Опять слова-слова. Хватит полумер. На Донбассе полумеры привели к тому, что до сих пор враг занимает половину областей. Не взят стратегический объект Мариуполь. Не построен в обход Украины Днепро-Донской канал. Так и здесь. Хватит оглядываться на пиндосов и турок. Громко заявлять в ООН требование о выводе незаконно находящихся в Сирии иностранных войск. В противном случае они будут признаны агрессорами.Вооруженные боевики "ан-Нусры" за сутки обстреляли четыре провинции Сирии
Короткая память у еврея, предавшего своего деда, защитника СССР. https://www.gazeta.ru/science/2019/05/09_a_12347059.shtmlЗе-Кабмин запретил термин «Великая Отечественная война» в нотариальных документах
кля, петля времени... я ещё в 20м году живу.., а хохлы уже привлекают за содеянное в 21ом...отстаю...Депутат от "Слуги народа" принудил украинца к оральному сексу на яхте
Пора аннулировать его паЧпорт, как любили говорить полицейские в царской России.Милов начал готовиться к переезду за границу после скандала с Рошалем
Твари бандеровские!!!На всеукраинском фестивале победили полицаи с песней про Бандеру 
Именно так! Дед - дезертир Пашиняна был расстрелян. Дед - дезертир Гозмана - тоже! Дед - дезертир Л. Соболь - тоже...Нацист, каких поискать: у президента Польши обнаружился предок-каратель 
Готовятся.... Хирургические отходы это не РОСТОВ, Это Одесса https://www.youtube.com/watch?v=ysB7zbO82EM https://www.youtube.com/watch?v=XnUVsMPpapc&t=0s Згідно з пп. 5.3 СанПіН 5179-90 специфічні (післяопераційні, паталогоанатомії та ін.) лікарняні відходи підлягають обов'язковому централізованому спалюванню в спеціальних печах. http://zakon4.rada.gov.ua/laws/show/n0003400-90ЛНР: Мы видим подготовку Украины к военным действиям
Те кто могут и хотят иметь ядерное оружие делают, это в обстановке полной секретности. Хохлы лишь брешут.Ядерная авантюра Украины даст России карт-бланш на любые операции...
Наивная игрушка Запада! А США ты уже не интересен. Берегись Певчих лучше, а то как бы чего не вышло!Глупый пингвин Навальный пожаловался на равнодушие Трампа к инциденту с участием блогера
Ну кому ты нужен, господин насральный?Глупый пингвин Навальный пожаловался на равнодушие Трампа к инциденту с участием блогера
Загружается...

Картина дня

наверх