Ага, "если бы Украина не отвернулась от России..." и ЧО? Отвернулась и бог им в помощь. У нас своих идиотов навалом, чтобы притащить заразу."Коронавирусный ад" на Украине: как заробитчане подставляют собственную страну
Знаю жизнь толстух не понаслышке. По большому счету, оправдания им нет. Это обычное чревобесие. Жрут и ср...т. Ну, еще лежат. Больше ничего.«Это пошло»: Елена Малышева обрушилась с критикой на толстых людей
На то они и про.балты... Свинопасы и скунсы современной гейропы... Паразиты - халявщики и подлецы! Тьфу...В Прибалтике рассказали, как «Бронзовая ночь» РФ ударила по транзиту Эстонии...
Ну кто бы сомневался!...До чего же неприятная женщина-с некрасивым,злющим лицом((((((((Набиуллина выступила против выделения денег россиянам из-за коронавируса
Хорошо было бы, если Трамп был среди двухсот тысяч американцев.Трамп счел гибель 200 тысяч американцев от вируса "хорошим" сценарием
А ведь России придется спасать их... Они скоро взмолятся о помощи. Каждая область, каждый регион попытается спастись самостоятельно."Коронавирусный ад" на Украине: как заробитчане подставляют собственную страну
Да подождите. "Агрессор" и поможет. Мы же всегда всем дарим, списываем, помогаем в ущерб своему народу.В ВСУ вспыхнула эпидемия коронавируса. Киев запросил иностранную помощь – документ 
Коронавирус может быть и в виде чела.Набиуллина выступила против выделения денег россиянам из-за коронавируса
Это - гнилые агенты иностранного влияния! Пятиколонники и враги непокорённой России!Песков: опрос "Левада-центра" о президентских сроках не совпадает с данными Кремля
"Левада Центр" НКО и работает на Запад. Поэтому они нарисуют любые результаты "опроса".Песков: опрос "Левада-центра" о президентских сроках не совпадает с данными Кремля
Так и есть, "оптимизировали" санэпидемслужбу.Ситуация на Украине с COVID-19 может перерасти в полноценную гражданскую войну...
В тысячу раз был прав Сталин!!!Совкина готовила провокацию в Мурманской области по заказу западных НКО
Где то прошла информация, что там,после реформы Супрун,была упразднена санэпидемслужба.Если это так ,то им не позавидуешь.Ситуация на Украине с COVID-19 может перерасти в полноценную гражданскую войну...
Уже обращались. Европе не до хохлов теперь.)В ВСУ вспыхнула эпидемия коронавируса. Киев запросил иностранную помощь – документ 
А почему Украина не обращается к своим гарантам в ЕС?В ВСУ вспыхнула эпидемия коронавируса. Киев запросил иностранную помощь – документ 
А не дурак ли он??!!Лукашенко пообещал обеспечить россиян продуктами, но «уже по совсем другой» цене
На хера дураку стеклянный хрен? Всё равно разобьёт. Или потеряет.«Главное, чтобы у соседа корова сдохла – извечная логика самостийных идиотов» – эксперт
Когда уже их под суд отдадут?Снайпер ВСУ в Донбассе ранил наблюдателя СЦКК
Вот идёт бой на ринге бойцов ММА. По углам стоят рефери, каждый следит за выполнением правил ведения боя своего бойца. А теперь внимание! Боец из хохлосрании, которого курирует судья из поганой гейропы, всячески нарушает все мыслимые и немыслимые правила ведения боя и при этом он и его куратор в этом пытаются обвинить бойца из ЛДНР и судью из РФ, которые ни разу никаких правил не нарушали. А все протесты о нарушении правил хохлосранским бойцом, заявляемые судьёй из РФ, судья из гейропы пропускает мимо ушей. Мало того! Вводятся санкции против судьи из РФ за якобы какие-то нарушения. Вот яркий пример информационной войны против РФ.«Главное, чтобы у соседа корова сдохла – извечная логика самостийных идиотов» – эксперт
Поможем отдельным областям. Пока еще рано. Зеленский указ подписал, что теперь ВСУ будут кормить области. А это значит, что каждая область фактически обзаводится собственными вооруженными силами. Кто кормит армию, тот и командует.)В ВСУ вспыхнула эпидемия коронавируса. Киев запросил иностранную помощь – документ 
ни кому вы не нужны со своими просьбами, а РОССИИ вы столько всего нагадили - что от нас - ничего не дождетесь... "агрессор" не должен помогать фашистам......В ВСУ вспыхнула эпидемия коронавируса. Киев запросил иностранную помощь – документ 
Господи, дай этим идиотам ума, хоть немного«Главное, чтобы у соседа корова сдохла – извечная логика самостийных идиотов» – эксперт
Никто им не поможет. У всех свои проблемы.В ВСУ вспыхнула эпидемия коронавируса. Киев запросил иностранную помощь – документ 
По Брежневу - Это это элемент Западной "дМакратии"Против командующего ВМФ Черногории возбудили дело за нарушение карантина 
Своим-то не помогают, а тут какая-то Украина. Смешно. Кому нужны эти бабуины?Эпидемия коронавируса показала реальное отношение Запада к Украине
Загружается...

Картина дня

))}
Loading...
наверх