На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Голодные американцы в Москве напали на доставщика пиццы

Голодные американцы в Москве напали на доставщика пиццы
Голодные американцы в Москве напали на доставщика пиццы
Пресс-служба УМВД России по Вологодской области / 35.мвд.рф

Сотрудники полиции задержали двух мужчин с американским гражданством в Москве за нападение на доставщика пиццы. Злоумышленники отобрали еду возле дома на улице Богданова. 

Инцидент произошел рано утром. Угрожая ножом, преступники силой забрали у 46-летнего курьера сумку. Сумма ущерба составила 2,2 тысячи рублей. Злоумышленников удалось задержать через несколько часов, заявили в пресс-службе МВД по столице. Ими оказались двое молодых людей 22 и 24 лет, передает телеканал "360" со ссылкой на источник в силовых структурах.

Задержанные, как установили полицейские, живут в том же доме, возле которого и было совершено нападение на доставщика. Следственные органы возбудили уголовное дело по статье о разбое, совершенном по групповому сговору. Подозреваемым грозит наказание до десяти лет лишения свободы.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх