На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Песков: урегулирование в Карабахе — не повод для противостояния США и РФ

Песков: урегулирование в Карабахе — не повод для противостояния США и РФ

Процесс урегулирования вооруженного конфликта в Нагорном Карабахе не должен быть местом политического противостояния России и США. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Москва приветствует любые шаги, которые могут остановить войну, подчеркнул официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, комментируя заявление США о прекращении огня в Нагорном Карабахе.

"Процесс урегулирования карабахского конфликта не должен быть местом политической конкуренции РФ и США", — заявил Дмитрий Песков.

Главы МИД Армении и Азербайджана при посредничестве США договорились об очередном перемирии в гуманитарных целях, которое вступило в силу в понедельник, 26 октября, в 08:00 по местному времени (07:00 по Москве).

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх