На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

"Какой президент, такой и министр": Сатановский высмеял политиков Украины


Фото: @evgeniisatanovskii - instagram.com
12.01.2021 15:09
Организацию саммита "крымской платформы" можно сравнить с проявлением национального психического синдрома на Украине, считает политолог Евгений Сатановский.

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба пригласил Россию принять участие в саммите проекта "Крымская платформа". Сатановский назвал такое предложение "клоунадой вокруг Крыма".

По мнению политолога, Кулеба то ли "совсем больной на голову человек", то ли придуривается. Однако Сатановский не исключил, что глава МИД Украины сначала притворялся, а потом "поверил в себя и в свои бредни".

"Ну, какой президент, такой у него и министр", — сказал Евгений Сатановский, критикуя украинскую власть.

Иногда киевским властям кажется, что все должны их слушаться, но такая позиция не является верной.

"Лечится это только в детстве, регулярным мордобоем", — рассуждает политолог.

Сатановский предположил, что на новые заявления Киева о Крыме могла повлиять и предстоящая инаугурация демократа Джо Байдена в США.

"Куратор (Джо Байден. — Прим.ред.) всей этой шараги (Украины. — Прим.ред.) в большие начальники у американцев вышел!" — с иронией отметил Сатановский.


"Какой президент, такой и министр": Сатановский высмеял политиков Украины
flickr.com
/
Gage Skidmore

США ранее ввели санкции против украинских политиков и инфоресурсов. Под ограничения попали бывшие представители Правительства Украины, сообщал телеканал "360".

Хотите больше новостей по теме? Кликайте и подписывайтесь на наше издание в Яндексе.

Автор: Вероника Смирнова...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх