На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

С "ФБК" требуют вернуть 1 млрд за "Лексусы" и "Порше", побитые участниками митингов в Москве

С "ФБК" требуют вернуть 1 млрд за "Лексусы" и "Порше", побитые участниками митингов в Москве

С "ФБК" требуют вернуть 1 млрд за "Лексусы" и "Порше", побитые участниками митингов в Москве

17 Сентября 2019 

Компания "Флай Авто" подала иск на миллиард рублей на так называемый "ФБК" Алексея Навального, сторонники которого организовали в Москве беспорядки 27 июля, 3 и 10 августа, сообщает "Царьград". Сообщается, что автопарк требует возмещения материальных и репутационных убытков. В поданном иске указано, что во время беспорядков были поцарапаны премиальные авто, а также выбиты стекла в машинах.

Из-за перехода санкционированного шествия в "прогулку" протестующих к администрации президента страны, в компании были вынуждены перестраивать маршруты, что увеличило расходы на топливо до 17 млн рублей, а вызовы, которые пришлось отменить, принесли убытки компании в более 410 млн рублей. Репутация пострадала в 200 млн рублей, а повреждения, которые были нанесены автопарку, равны 178 млн рублей.

Также отмечается, что некоторые машины "Флай Авто" находились вдоль маршрута протестующих – от проспекта Сахарова до Китай-города. В итоге митингующие оставили на премиальных авто царапины и даже выбили стекла. Сообщается, что в аренду компанией были представлены люксовые машины и автомобили премиум-класса, к которым относятся "Порш", "Лексус" и другие. 

Интересно? Жми, чтобы подписаться на сайт

Автор: Сергей Зайцев

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх