На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Джабаров: "Центр "Досье" Ходорковского нарушает закон

Джабаров: "Центр "Досье" Ходорковского нарушает закон

Джабаров: "Центр "Досье" Ходорковского нарушает закон

Правоохранительные органы РФ должны разобраться в противоправной деятельности "Центра "Досье" олигарха Михаила Ходорковского. С таким заявлением выступил первый заместитель председателя комитета Совфеда по международным делам Владимир Джабаров.

Сотрудник Федерального агентства новостей в феврале 2020 года устроился в "Центр "Досье" Ходорковского. Он смог понять всю систему фабрикаций компании. Работник обнаружил доказательства, подтверждающие участие западных спецслужб и социальных сетей в подготовке фейковых публикаций "Центра "Досье".

Джабаров прокомментировал опубликованное расследование в беседе с iReactor. По его мнению, Ходорковский активно осуществляет противоправную деятельность. Компетентные органы должны разобраться в этом вопросе, подчеркнул Джабаров.

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх