На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

Ссора двух водителей на юго-западе Петербурга закончилась стрельбой

Ссора двух водителей на юго-западе Петербурга закончилась стрельбой

Двое водителей решили выяснить отношения на юго-западе Санкт-Петербурга. В ходе ссоры один автолюбитель обстрелял другого из ружья для пейнтбола, после чего скрылся.

Участниками потасовки стали мужчины на кроссовере Volkswagen Touareg и Peugeot. Согласно имеющейся информации, первый водитель совершил восемь выстрелов по владельцу французской машины, сообщает газета «Петербургский дневник» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Инцидент случился в поселке Сергиево Красносельского района. Отмечается, что автомобиль того, кто открыл стрельбу, по предварительным данным, принадлежит его матери. Несмотря на то, что мужчина попытался скрыться, сотрудники правоохранительных органов задержали стрелка по горячим следам.

Затем оба участника дорожной ссоры подали друг на друга заявления в полицию. Каждый мужчина обвинил другого, но что стало причиной конфликта, выяснить не удалось.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх