На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Заключенного под стражу Навального ждет суд 29 января

Заключенного под стражу Навального ждет суд 29 января
Заключенного под стражу Навального ждет суд 29 января
Аврора Зорина / politexpert.net

Вернувшийся 17 января из Германии в Россию блогер Алексей Навальный был задержан на основании постановления начальника УФСИН по Москве.

Задержание провокатора проходило на основании постановления начальника УФСИН по Москве, в соответствии с которым условно осужденный Навальный был объявлен в федеральный розыск за многочисленные нарушения условий испытательного срока.

Меру пресечения для основателя ФБК1 (признан иноагентом в РФ) будет определять суд. До тех пор Навальный будет находиться под стражей.

Недавно стало известно, что Федеральная служба исполнения наказаний сделала заявление о замене условного срока для Навального, к которому его приговорили за мошенничество в компании "Ив Роше", напоминает Федеральное агентство новостей.

1 Включен в реестр НКО, выполняющих функции иностранного агента

Автор: Аглая Чайковская

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх