На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 005 подписчиков

Свежие комментарии

В ДНР заявили об обстреле Коминтерново со стороны ВСУ

Украинские силовики обстреляли поселок на юге ДНР

В ДНР заявили об обстреле Коминтерново со стороны ВСУ

0:31  19 Августа 2019

Донецк, Украина

Село Коминтерново в самопровозглашенной Донецкой Народной Республике попало под обстрел со стороны вооруженных сил Украины, сообщили в управлении Народной милиции ДНР.

Украинские силовики начали обстрел Коминтерново около 20.25 мск, открыв огонь из крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия.

В УНМ ДНР отметили, что при обстрелах населенного пункта ВСУ целенаправленно применялись зажигательные боеприпасы, в результате произошло возгорание хозяйственной постройки, передает RT со ссылкой на "Донецкое агентство новостей".

Напомним, с 21 июля в Донбассе действует бессрочное перемирие, договоренности о котором были достигнуты Контактной группой по урегулированию в Минске.

В представительстве ДНР при Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК) ранее сообщили об обстреле окраин Горловки со стороны ВСУ.

Автор: Петр Норилов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх