На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Война неизбежна: США и Бразилия собираются напасть на Венесуэлу

Сегодня неспокойная обстановка не только на Ближнем Востоке. Похоже, в скоро времени за океаном может начаться масштабная война, последствия которой будут непредсказуемыми и катастрофичными.

Президент Венесуэлы Николас Мадуро заявил, что народу страны надо готовиться к тяжелым временам. Разведка доложила, что в ближайшее время может начаться война – США нашли союзника в лице Бразилии и готовят вооруженное вторжение в Венесуэлу.

У Штатов и Бразилии есть масштабный план по дестабилизации ситуации в Венесуэле: в стране должен начаться расцвет терроризма, бандитизма. Дойдет до того, что людям станет страшно выходить на улицу.

«Они решили создать план, чтобы принести войну, терроризм, дестабилизировать Венесуэлу и наполнить ее насилием, обострить вооруженный конфликт и оправдать военное вмешательство в нашу страну», - заявил Мадуро.

Президент Венесуэлы публично призвал бразильского коллегу не вестись на манипуляции Трампа. Надо понимать, что у США свои интересы в регионе. Военным вторжением в Венесуэлу дело не ограничится. Как только страна будет захвачена, дело может дойти и до бывшего союзника Штатов – Бразилии, ведь эта страна тоже богата природными ресурсами.

Картина дня

наверх