На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Порошенко выступил на фоне "пронзающей" Россию совы

Порошенко выступил на фоне "пронзающей" Россию совы

Порошенко выступил на фоне совы, пронзающей мечом Россию
Фото: сайт президента Украины
На сайте президента Украины впервые появились фото с эмблемой украинской военной разведки – на фоне земного шара сова, держит в когтях меч, который пронзает Россию.
По окружности изображение окаймляют надписи «Военна розвидка Украины» и «Sapiens dominabitur astris» - «Мудрый будет властвовать над звездами».
Порошенко на фоне этой эмблемы выступил на торжествах по случаю 24-й годовщины военной разведки Украины. Ранее СМИ неоднократно писали об этой эмблеме в ироничном тоне, однако на официальном мероприятии с участием главы государства она появилась впервые. Отметим, что на официальном сайте главного управления разведки (ГУР) украинского министерства обороны можно увидеть другую эмблему – в форме креста, в который вписан трезубец. http://gur-mou.gov.ua/
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх