На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Захарова раскритиковала лицемеров из BBC

Захарова рекомендует всем, кто хочет разобраться в ситуации с бортом Ryanair, посмотреть запись пресс-конференции целиком.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова назвала лицемерием уход корреспондентов BBC с пресс-конференции в МИД Белоруссии. Она была посвящена ситуации с экстренной посадкой самолета компании Ryanair в Минске 23 мая.

Белорусского оппозиционера Романа Протасевича, задержанного после посадки в аэропорту Минска, принудили к участию в пресс-конференции, считают в BBC.

"Я очень надеюсь, что когда-нибудь то же самое журналисты BBC смогут повторить на пресс-конференции с участием Джулиана Ассанжа. Принципиальные лицемеры", – написала Захарова в Telegram в понедельник.

Захарова рекомендует всем, кто хочет разобраться в ситуации с бортом Ryanair, посмотреть запись пресс-конференции целиком.

"Очень познавательно", – уверена Захарова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх