На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ТРИБУНАЛ

3 004 подписчика

Свежие комментарии

Американские ВВС пытались перехватить самолёт Мадуро

Перехват самолёта

Американские ВВС пытались перехватить самолёт Мадуро

Американские истребители сопровождали самолёт венесуэльского лидера.

К самолёту Венесуэлы Николаса Мадуро, во время выхода из воздушного пространства страны, приблизились два американских истребителя F-16. Согласно появившимся данным, это произошло накануне вечером, при этом боевые самолёты приблизились к президентскому борту и сопровождали его на протяжении довольно продолжительного времени, однако, как выяснилось, на борту самолёта сам Мадуро отсутствовал.

По каким именно причинам авиаборт венесуэльского президента сопровождался американскими истребителями, и прикрывался ли он истребителями ВВС Венесуэлы, пока что остаётся неизвестным, однако несколькими днями ранее, несмотря на запрет властей этой латиноамериканской страны, в Международный аэропорт Каракаса прибыл Хуан Гуайдо, ранее провозгласивший себя лидером Венесуэлы.

Несколько часов назад ресурс Avia.pro, ссылаясь на данные онлайн-сервисов, позволяющих вести мониторинг обстановки в воздушном пространстве, а также на данные оппозиционных венесуэльских СМИ, сообщал о том, что президент Венесуэлы Николас Мадуро покинул территорию страны и направился на Кубу. Тем не менее, спустя несколько часов эта информация оказалась полностью опровергнуто личным появлением Мадуро на публике в Каракасе.

перехватить самолёт Мадуро

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх